В девятке после включения печки возникает резкий запах. что коллектив спрашивает, кто пер... л. Что с ним?

Green Tea Гуру (2978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123110) 4 года назад
Мышь сдохла...
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
Надо её найти и похоронить как полагается
лучше пусть мумифицируется как спросят -чё воняет? скажешь -фараона везу!
Остальные ответы
мимопроходил Просветленный (34626) 4 года назад
радиатор печки течь дал
Green TeaГуру (2978) 4 года назад
Радиатор посёк? Критические дни?
Мореход Искусственный Интеллект (568138) 4 года назад
Если при этом стекло потеет то печка потекла
Самый Лучший Друг. Оракул (64872) 4 года назад
Ну может и радиатор потек а может просто просуши палас под ковриками собралась влага и издает неприятный запах, особенно при нагревании.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126243) 4 года назад
Печка в девятке это помойка. Сними моторчик и офигей от количества дерьма на радиаторе.