Вопрос к гадающим

No name Мастер (1746), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Есть у него интерес ко мне? Будут отношения с ним? И когда примерно будет встреча?
Ольга 19.10.88
Сергей 09.07.81
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

10 червы перевернутая - Обстоятельства

Избегайте перемен. Вас будут выталкивать с насиженного места, чтобы занять его. Держитесь и не сдавайтесь.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Ожидающиеся события:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Карта итогов:

7 пик перевернутая - Вознаграждение

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.

Карта совет:

9 червы - Заботы, болезнь

Возможны конфликты с близкими и друзьями. Вы должны загладить ссору и быть терпимее.
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Он сам по себе, а вы сами по себе.
No nameМастер (1746) 4 года назад
У него вообще ко мне нет чувств?
Зелина Просветленный (35859) Если бы у него были к Вам чувства, Вы бы тут не задавали вопрос. Он бы за Вами сам ходил.
анастасия щемелинина Мастер (1575) 4 года назад
Да не заморичевайтесь вы по этому поводу. Если надо будит, сам напишет.