Что за сверток у этих солдат наперевес через плечо? +

шкура Мудрец (13618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432140) 4 года назад
шинель
.
шкураМудрец (13618) 4 года назад
а как так можно свернуть шинель?
мы в детстве только куртки в рукав запихивали, получалось как дубинка, в раздевалке битвы устраивали
Princess✨Orejona Высший разум (432140) они легко сворачиваются повдоль в рулон
Волошина Искусственный Интеллект (325885) 4 года назад
Скатанная шинель.
шкураМудрец (13618) 4 года назад
а как так можно свернуть шинель?
мы в детстве только куртки в рукав запихивали, получалось как дубинка, в раздевалке битвы устраивали
Александр Блинов Мыслитель (5683) 4 года назад
Шинель, скатка называется
шкураМудрец (13618) 4 года назад
а как так можно свернуть шинель?
мы в детстве только куртки в рукав запихивали, получалось как дубинка, в раздевалке битвы устраивали