Через сколько после пьянок, мозг и организм приходит в порядок?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A.D Оракул (96469) 4 года назад
Где-то через год-два.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128822) 4 года назад
На четвёртый день, три дня держится похмельное состояние. на четвёртый полностью готов. Может и быстрее, если не очень пил, но по стандарту три дня чувствуется похмелье.
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
ну тут все от генетики зависит.

на твоем месте, я бы бухал.

не спрашивай почему.
Nos Искусственный Интеллект (250932) 4 года назад
Смотря как пить, иногда в итоге утка и палатка, иногда могилка и оградка... точнее вопросы за давайте...
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (31284) 4 года назад
Организм через 7 лет. Мозг выссывется и восстанавливается лет через 12.