Можно ли покупать пиццу с интернета без паспорта?

Аноним Ученик (129), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет. Я хочу на праздник купить со своих сбережений пиццу на день рождения с Додо Пицца. Можно ли мне заказывать? Я закажу, они приедут, отдадут пиццу я им отдам деньги. И всё?
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226375) 4 года назад
Паспорт тут ни при чем. Паспорт требуют при покупке алкоголя. Если деньги есть, то просто отдадут пиццу и все. Вот только почему ты решил тут спросить, а не у службы доставки? За вопрос то не побьют.
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
конечно можно, это же не алкоголь
Svetlanka Искусственный Интеллект (982143) 4 года назад
Не, не все.... они тебе еще станцуют за отдельную плату!)))
VeeLite Ученик (227) 4 года назад
глупый вопрос, конечно можно)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364631) 4 года назад
я заказываю пиццу на дом никто с меня паспорт не спрашивает деньги отдала и досвиданья
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 4 года назад
Вы же не кредит под залог берете. Товар - деньги. Можете уточнить при заказе, чего бояться?.
Марина Попова Знаток (257) 4 года назад
Конечно, можно)) Мои дети постоянно себе в чили заказывают пиццу).