Зачем люди сидящие за компьютером в наушниках, надевают их поверх колпаков от кофт или же как на фото?

NOSFERATU Ученик (120), закрыт 4 года назад
Типо защита слуха от резких звуков или что?
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Сопрыкин Ученик (206) 4 года назад
что бы не потело не чего, обычно долго носишь, и уши потом умирают
Ванямба Искусственный Интеллект (245792) 4 года назад
Этот человек стоит перед камерой, а не сидит за компом
NOSFERATUУченик (120) 4 года назад
Нет -_- ты ошибаешься
А что такое "колпак от кофты"? "Как на фото" - вообще бандана какая-то, от кустов на голове защита, возможно. Довольно много видел фото и видео звукорежей в наушниках, на радио - что-то не припомню ничего похожего. "Типо защита слуха от резких звуков" - чем, тряпкой? )
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 4 года назад
а хрен его знает
это ж стримеры, они отдельный вид)))))

может что бы на уши не давило, посиди ка в наушниках часиков так 9