Точки над і

Пользователь удален Профи (991), закрыт 17 лет назад
Украина - Россия.
Если всё таки русские решат извинятся, то извинятся прийдётся за многое, но это сплотит наши народы больше чем что либо до этого. Я как украинец напишу за что я бы хотел услышать извенение от русских, а русские пускай напишут за что они хотят услышать извинения от украинцев.
1. За десятки тысяч козаков, которых Пётр 1 загнал в рабство, на чьих костях стоит Питер.
2. За Запорожскую Сечь, которую сожгла Екатерина 2.
3. За запрет русской власти на украинский язык, за преследование украинских писателей.
4. За трагические события 1917 - 1924 годов, когда красная армия вторглась в независемую Украинскую Народную Республику, за растреляных детй под с. Круты.
5. За современный русский шовинизм и национальную нетерпимость.
За грузина по мне можна не извинятся.
Теперь вы...
Лучший ответ
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
При Петре 1 была ли украина? Козаки - являются по-национальности украинцами?Назовите их всех поименно, перед каждым лично извинения последуют. А Ваши набеги в 9 веке, Вы не забыли? Какая чушь получается. Нужно не счеты сводить с Рождества Христова, а искать пути реального сближениея и примирения народов, понимаете Вы это? Вот с пункта 5 и надо начинать, но когда столько претензий, нет вопроса, откуда шовинизм. Или русских мало полегло при Петре? Или русских мало пострадало в 1917 и последующих годах.?
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (72932) 17 лет назад
а спасибо Советскому Союзу уже сказал, за то что он 70 лет относился к Украине, как мать к своему ребенку?
Spiny Просветленный (33694) 17 лет назад
За украинцев Брежнева и Хрущёва. За Крым. За тысячи убиенных бандеровцами...
Марина Гуру (2631) 17 лет назад
прости,хлопец,не хотела я!!!
Алёна Шаповалова Гуру (3140) 17 лет назад
я с вами согласна! пусть извеняются
Пользователь удален Мудрец (19806) 17 лет назад
Уважаемый, давайте теперь вспомним сотые века до нашей эры а???
Вот когда вы поймёте что простые люди и верхи совсем не одно и тоже...может что-то сдвиниться с места
И что обиды вспоминать и ворошить - самое неблагодарное дело...
А надо вместо, простите, болтовни объединяться и сплачиваться!

А сейчас это напоменает детский сад!
ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498) 17 лет назад
вступление в НАТО - достойный ответ Украины России?..
Майк C Мастер (1825) 17 лет назад
за то, что делаете вид, что не понимаете русского языка.
за то, что одев оранжевую футболку я четыре раза чуть не получил по морде в крыму.
за то, что одев голубую, я бы точно получил по морде в киеве...и это я бы еще легко отделался...
Ging Знаток (346) 17 лет назад
а зачем? чего вы этим добъетесь? нам бы за свои "промахи" перед самими же собой как-нибудь расквитаться...а тут еще вы со своими "просите прощения"..детский сад какой-то
Пользователь удален Мудрец (10290) 17 лет назад
Ужо бежим вам покланяться - хохлятские шовинисты...