Полипозный синусит и армия

Who is This? Ученик (241), закрыт 4 года назад
Мне поставили диагноз полипозный синусит, есть снимки и заключение врача, но, есть небольшая проблема, полипы мешают дышать когда болен простудой, у меня еще перегородка искревлена, тоесть сейчас полипы с перегородкой немного мешают дышать и то обычно одна ноздря не дышит, редко обе, это врчдли можно считать за "Стойкое затруднение дыхания" ,как вы считаете, какое решение вынесет военком?
Лучший ответ
Ульяна Зима Знаток (368) 4 года назад
Я синусит Полидексой вылечила, мне эти капли назначали и лечение помогло. На самом деле это надо лечить, а военком скажет то, что должен сказать
Остальные ответы
Hose Оракул (73559) 4 года назад
"Военком" не вынесет. ВВК будет.
Who is This?Ученик (241) 4 года назад
Ну это не ответ, что по существу ?
Hose Оракул (73559) Что значит не ответ? ВВК признает годным или не годным.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138438) 4 года назад
Носом во время насморка шмыгай и всё и полипы вылетят и синусит кончится! тебе год служить, а ты как тряпка! сопли распустил! А те парни которые нас защищают, что скажут!? -кому ты нужен.!? если ты не был солдатом..!?
Who is This?Ученик (241) 4 года назад
Иди нaхyй кремле пeтушарa, в армии место ебaлаям вроде тебя
Suckub`ba Искусственный Интеллект (138438) Вот ты себя как петушка и заказал в армию! И петушить тебя будут на зоне, а не в армии армии пидарасить.!