Стирка джинсов жидким мылом в стиральной машине. Не приведёт к линьке?

Анна Юрьевна Никольская Мастер (1257), закрыт 4 года назад
Состав "мыла" 1)5% анионные ПАВ, 2)неионогенные ПАВ, 3)мыло, 4)глицерин, 5)ЭДТА динатриевая соль, 6)натрияхлорид, 7)замутнитель, 8)кислота лимонная, 9)консервант, 10)парфюмерная композиция, 11)краситель.
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
покупай для стирки капсулы для цветного и ставь программу-джинсы..
Остальные ответы
Кристина Жукова Гуру (2653) 4 года назад
Не приведёт, если не стирать кота или пса)
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
уксус добавь при замачивании
Анна Юрьевна НикольскаяМастер (1257) 4 года назад
на кера?
目的是什么利益? Оракул (58122) краситель
Hose Оракул (73555) 4 года назад
Приведет. Джинсы с каждой стиркой линяют. Хоть мылом, хоть вот этим.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) 4 года назад
температуру не выше 30 . А мыло подходит для стиралки? А то пена полезет
Анна Юрьевна НикольскаяМастер (1257) 4 года назад
куда полезет? пускай лезет.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444921) ну, если машину не жалко, то конечно, пусть лезет )
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
Просто при низкой температуре стирайте ( 30 гр ) .
Анна Юрьевна НикольскаяМастер (1257) 4 года назад
а 40?
Вера Холодная Просветленный (44770) На каждый джинсах ( и не только ) внутри есть ярлык с рекомендациями по уходу. Например, на моих написано, что стирать при температуре 30 гр и не отжимать в машинке. Но, как известно, на заборе тоже написано . прислушиваться к рекомендации от производителя или нет, это дело каждого.
Black Magic Оракул (89916) 4 года назад
К линьке может привести любая стирка при слишком высокой температуре. А машинная стирка порошками или моющими средствами, для такой стирки не предназначенными, может угробить машинку.
, Оракул (96006) 4 года назад
качественные джинсы вообще не должны линять, вы что
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Я стирала жидким мылом, оно стирает осень очень плохо, не сравнится с порошком. Тогда уж хозяйственным, но не жидким.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 4 года назад
и нарочно не придумать.. хоз мыло стирает белые носки..
Юлия Мечникова Мудрец (10169) Хоз мыло стирает, а жидкое плохо стирает.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Автора вопроса интересует только линька как я поняла.
А то что машинка может ёкнуться, залить соседей пеной и водой, которая точно попрёт из неё видимо не волнует в принципе.
Ндаааааааааа....
Андрей Ковалёв Ученик (58) 4 года назад
Смотря от джинсов и самого мыла