Что вреднее дорогая газировка типа пепси или дешовая типа колокольчика на подсластителях?

Денис Крутов Ученик (171), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
И то и другое вредная херня, но от этих подсластителей вреда больше! Незря на бутылках пишут:" Употреблять охлажденным" Почитайте в инете почему, долго просто описывать. Поэтому я выбираю только кока-колу и больше никакие!) Да вредно. Но вкусно!))) А что у нас сейчас в магазине невредного? Зато я колбасу и сосиски из мышиных хвостов не ем))))
Остальные ответы
Станислав Ss Мастер (1431) 4 года назад
дешёвая, там экономят на всём
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Что такое вред? Это какое-то отношение имеет к приготовлению пищи? Что ты готовишь из газировки?
Вальдемар Зинин Гуру (2629) 4 года назад
Дешевая вреднее. Но лучше не злоупотреблять с газировкой, так как это вред для желудка и зубов
Татьяна Быкова Ученик (182) 4 года назад
Для организма полезнее минеральная вода
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Все одинаково, только красители и ароматизаторы разные.
Пампушка Мудрец (15126) 4 года назад
однохренственно вредные и те и те
Яков Лазесон Мастер (1534) 4 года назад
совковый рецепт = Водка в сосуде для газирования воды.
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Дешевая точно.
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
А что думаешь ты?
Кто по-твоему я такой?