Дадут ли имущественный вычет пенсионеру.

Антон Лимонов Знаток (336), закрыт 4 года назад
Моя мама купила квартиру в 2006 году, и стала пенсионером в 2014, после этого не работала. Может ли она получить вычет. Квартира обошлась в 700000р.
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Могла получить с 2006 по 2014. Проспала? Если с 2016 года налоги не платила- возвращать ей нечего. Будет работать и платить налоои- сможет вернуть. Срока давности на вычет нет
Остальные ответы
Lydia Ivanova Гуру (3915) 4 года назад
Не сможет. Срок давности по обращению за вычетом прошел