Надоедает одной и той же фразой

Вася Пупкин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Есть у меня коллега на работе. Любит доставать с одной и той же фразой. Повторяет её раз за разом. Игнор не помогает. Как бороться, что посоветуете?
Лучший ответ
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
говори ей эту фразу первым
ЕжиИскусственный Интеллект (274994) 4 года назад
Не поможет
Алка Галкина Высший разум (102470) какая фраза-то?
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91051) 4 года назад
дать люлей
Вася ПупкинУченик (98) 4 года назад
а вы точно оракул, если такое советуете?
Гражданин России Оракул (53551) 4 года назад
наушники с музыкой или разговор с другим коллегой
Ежи Искусственный Интеллект (274994) 4 года назад
Это неистребимо. Знал двоих подобных субъектов. Один, через слово повторял "слышь, нет!", другой постоянно вставлял "вообщем", по любому поводу. Рецепта борьбы с этим не существует. Либо, смириться и не обращать внимания, либо по-реже общаться
L M Мудрец (14475) 4 года назад
Нашел проблему.. Клин клином вышибают. Тоже доставай его так же.. пока не взорвется..
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Если бы озвучили фразу, пол и возраст коллеги, ответы были бы более рациональными. Ваш возраст, подчинённость в офисе....
Вася ПупкинУченик (98) 4 года назад
Его пол - мужской. Возраст - 31. Должности у нас с ним одинаковые. Фраза - когда рабочий день подходит к концу "Ты идешь нахрен?", "Нет, ну ты идешь на хрен?", "Или ты едешь на хрен?", "Так когда ты идешь на хрен?", "Ладно, я домой, а ты иди на хрен?".

Молчу я или что-либо говорю - он повторяет похожие фразы раз за разом.
Один и тот же ответ: На хрен идешь ты, а у меня другие планы. Интересно посчитать, сколько дней он продержится)))
Елена Бучнева Ученик (207) 4 года назад
А ты смейся. У меня тоже такие коллеги были))) Мужик был, а у него было слово паразит "Вот так, так" И диалог был таков
《Ну вот, макет за полтары тысячи, так вот он очень дешево обходится вот оптом и вот так, и очень бы хотелось что ну вот вот так бы все было, так. Так дешевле вот. 》 Очень было смешно)))
Вячеслав Краев Профи (953) 4 года назад
Пёрни ему в ухо.
Вася ПупкинУченик (98) 4 года назад
Чёткая тема, братан! Начну с рыгания в ухо.
Вячеслав Краев Профи (953) Как ты к чесноку относишься? Тут ещё и запах важен...
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Сказать что в его услугах не нуждаешься или попроси его помочь в чем он не разбирается, побесится и отстанет
КТ Ученик (81) 4 года назад
Вызвать его на серьёзный разговор после работы. Вы же не ребёнок, что придумать ничего не можете?
. Гуру (3850) 4 года назад
Мне например пох нужно учиться ему (т. е пофигизму)
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147184) 4 года назад
Слова паразиты. Работать над искоренением.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Соглашайтесь каждый раз, удивляйтесь, и прямо вслух... может догонит, что всех достала)))
Xtrullor Гуру (3941) 4 года назад
Надоедай ему в ответ