Люди, котлеты фабричные "домашние со сроком 10 дней были в морозилке, их срок прошел?

Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000), закрыт 4 года назад
или 10 дней без заморозки считается, кто в курсе? Спасибо всем! )
в смысле срок был 10 дней, а простояли они гораздо дольше. на вид стали какие-то серые... сомневаюсь
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982473) 4 года назад
С фабричными и через пол года ничего не случится (
они в магазинах так и лежат...
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107944) 4 года назад
готовь спокойно, мороженым ничего не будет
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Срок годности считается для тех условий хранения, которые указаны на упаковке.
Кио Просветленный (38636) 4 года назад
В них консервантов больше чем мяса.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Подумаешь, получишь понос
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128000) 4 года назад
ну Вам, наверное, виднее и не привыкать
viktor Hofmann Мудрец (17169) Наверное
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
пластмасса не гниёт и не разлагается, можешь смело их жевать
Сорока@ Искусственный Интеллект (226593) 4 года назад
10 суток срок хранения при какой температуре? Очевидно, что не -18. Так что готовьте и ешьте смело.