не кажется ли вам, что период в одни сутки - это маловато будет, и что двухсуточный режим больше подходит для человека?

MiF Искусственный Интеллект (158160), закрыт 4 года назад
не кажется ли вам, что период в одни сутки - это маловато будет, и что двухсуточный режим больше подходит для человека?
Лучший ответ
Витя Шапкин Профи (776) 4 года назад
Я работаю на дальнобое и мне так не кажется если сомневаешься попробуй сам
MiFИскусственный Интеллект (158160) 4 года назад
тут я согласен. однообразное напряжение утомляет. после 6 часов резко снижается острота внимания. например, продавцы-кассиры начинают ошибаться. поэтому в советское время в магазинах был перерыв. или двухсменка.
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 4 года назад
Давно известно, что при отсутствии внешних признаков смены дня и ночи человек переходит на 48 часовой цикл.
следующий уровень Оракул (77937) 4 года назад
на что настроен организм я не знаю. но лично я бы совсем не спал. если было бы можно. а вообще не смотря на отсуствие необходимости соблюдать какой бы то ни было режим, всё равно получается 16 часов бодрствования и 8 часов сна.