Подскажите сайт, где можно найти собеседника для общения на иностранном языке?

Екатерина Великая Ученик (83), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 4 года назад
У проекта Duolingo есть чаты, сообщества по интересам (изучаемым языкам), возможно, в Вашем городе есть активисты, устраивающие встречи для изучающих язык, или Вы сами можете стать таким активистом. Там же можно найти ссылки на группы в watsap, где идёт общение на том или ином языке.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
вы должны понимать что стандартному сренестатичесому человеку нахрен не упало обучать вас языку постоянно, у него своя жизнь, посему ищите тех кто этим занимается профессионально платно иначе толку не будет
zhodzky Просветленный (47733) 4 года назад
Как вариант - www.speaky.com. Только там почему то слишком много арабов имхо.
коша Искусственный Интеллект (148786) 4 года назад
в каждом большом городе есть разговорные клубы, смешанная тусовка встречается в кафе потрындеть пару раз в месяц.... поищите в соцсетях