ПРИ ЗАПУСКЕ ИГРЫ ПИШЕТ :ANOTHER INSTANCE IS ALREADY RUNNING,ЧТО ДЕЛАТЬ?

Антон Старцев Ученик (105), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Mr.Cat Мыслитель (5756) 5 лет назад
Иногда при запуске какой либо игры можно получить ошибку "Another instance of game already running". Часто, для устранение данной ошибки пользователи прибегают к проверенному традиционному способу, а именно, перезагрузке ПК. Однако ошибка устраняется весьма просто.

Данное сообщение говорит о том, что другой экземпляр игры уже запущен. Это происходит, когда после предыдущего закрытия игры, ее процесс остается.

Стоит зайти в Диспетчер задач (Ctrl+ Alt+ Delet) и в списке процессов найти процесс игры и завершить его. Теперь можно вновь запускать игру и ошибка не возникнет.
g gУченик (100) 2 года назад
в диспетчере задач просто её нету
макс петропавловскийЗнаток (287) 8 месяцев назад
Ее нет в диспетчере задач
Остальные ответы
th1nk1ng Мыслитель (8109) 5 лет назад