Как сделать фото перед зеркалом с другим отражением?

Дарья Василенко Знаток (314), закрыт 4 года назад
Как сделать фото перед зеркалом с другим отражением? И возможно ли это на телефоне, если да, то как и на каком приложении?
Лучший ответ
Али Алекберов Гуру (3358) 4 года назад
с каким другим? перевернутым? все это можно в редакторе сделать
Остальные ответы
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
просто сфоткайся и попроси отфотошопить.

к чему эти формальности.
Tulenb4ik ;D Мастер (1540) 4 года назад
с другим отраженнием как я понял заходишь в режим понарама и фоткаешь сбоку себя в начале потом переходишь в другую место и фоткаешь на ютубе есть способ
Дарья ВасиленкоЗнаток (314) 4 года назад
Та с панарамой все понятно, но нужен 2й человек. А одному как это сделать то?
ПрОсТо Yurikツ Знаток (294) 4 года назад
С помощью "панорамы" в камере. Посмотри в YT
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125393) 4 года назад
фотошоп – наше всё! хоть с телефоном, хоть с фотоаппаратом.