что наморозили уже и что еще осталось...?

Белла Оракул (82113), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
Наморозила не много. Протертые летние томаты, яблочное пюре, немного зелени.
БеллаОракул (82113) 4 года назад
пюре потом куда?
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) В начинку для выпечки.
Остальные ответы
А М Просветленный (27045) 4 года назад
Болгарский перец только, возможно зелень еще заморожу
Алёна Старр Просветленный (24096) 4 года назад
грибы, облепиха, смородина, вишня)
еще кабачки надо, тыкву
Лёлька Искусственный Интеллект (163363) 4 года назад
Грибы только наморозили)
А МПросветленный (27045) 4 года назад
Здорово!))) Завидую белой завистью (
Лёлька Искусственный Интеллект (163363) Грибное лето было)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645955) 4 года назад
Ничего .никто ничем не угостил нынче .урожаи плохие
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
болгарский перец, лесные грибы, корень сельдерея, половинка тыквы, ягодки
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
вишня, черная и красная смородина, ежевика, абрикосы, яблоки, ирга. куча соков и варенья из яблок, груш, сливы, вишни, калины. сушеная черноплодка. остались осенние яблоки. морозилка забита. есть замороженные и сушеные грибы, но они у родителей, так как у нас места нет больше.
БеллаОракул (82113) 4 года назад
соки интересно... можно подробнеё
Ира Искусственный Интеллект (294285) соковаркой и соковыжималкой набирается сок, кипятится в кастрюле и закатывается в стерилизованные банки.
n. Искусственный Интеллект (424762) 4 года назад
остались наборы для пасты (морожу только нужными мне наборами) и для картошки как гарнира,
тем более погода у нас "закончилась" фактически. )
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ничего не морожу уже как второй год, нам нельзя, свет по 2-3 дня вырубают, и всё нафиг течет потом. Всё закатываю (консервирую), полный погреб заготовок (уже второй третий ряд, банка на банке), осталась со свеклой что-то сотворить, но ей пока еще ничего не будет до заморозков, пущай в земле сидит), а, и перцф острые насушить, но и эти пока в парнике на кустах краснеют. Осталось малость баклажанов, тоже там-же растут пока.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Да всего наморозила, ягод различных, овощей, уже морозильники полны, а всё равно ещё чего то хочется. Сегодня два ведра перца сладкого нарвала, ведро баклажан, хотелось бы из них что то пристроить, но места нет. И банок уже нет все заполнила. Сижу думаю куда бы деть, ведь быстро всё не съешь, а выкидывать жалко.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Совсем немного. Грибы, смородину, перец,
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
места не осталось в морозилке.. наморзила много укропу и кукурузы.. грибы солёные в холодильнике стоят в двух мисках.. огурцов насолила и намариновала.. остальное это варенья : из абрикосов, малина+клубника+чёрная смородина, сливовое, яблочное. сегодня опять варила яблочное.. яблок очень много.. и кабачков гора и в квартире и на даче. ещё лук с чесноком лежат под шкафом.