Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

откуда беруться дети?

Татьяна Знаток (458), закрыт 14 лет назад
и куда их потом девать)
Лучший ответ
NatalieVVV Мудрец (16903) 14 лет назад
Прям, как в том анекдоте про мальчика:
- Вот я зимой родился! Объясните мне, откуда я взялся? - капуста зимой не растёт, аисты не летают...)))))))
Остальные ответы
Mr. Nobody Оракул (61524) 14 лет назад
хочешь, покажу?
куда девать, решишь сама.
Разница Просветленный (25951) 14 лет назад
бедная девочка(жаль( со мной родители тоже не проводили беседы на эту тему!
а вот со школой и друзьями тебе повезло! что не знаешь...откуда ж берутся дети!!!видать школа просто супер!!!(чтоб я там училась то!!!а то мне еще в детском садике рассказала доброжелательница(

а вот куда их потом девать..это должен рассказывать участковый милиционер( со всеми поправками к законам об уголовной ответственности!
Виктория)) Мастер (1928) 14 лет назад
аист приносит,а куда девать он забывает се время говорить
PussyMouse Мастер (1166) 14 лет назад
от мамы от папы а деваются сами посебе куда то если есть желание
Дмитрий Кацы Мастер (1395) 14 лет назад
Весь народ - из одних ворот...
Пользователь удален Ученик (178) 14 лет назад
Маленький мальчик спрашивает у папы:
Пап а пап, а откуда поевляются Дети?
Папа сердито:
"Ну я же тебе уже говорил, их Аист приносит."
Мальчик чуть не плача:
"Это я знаю, но кто же Аиста е...".
li Гуру (4493) 14 лет назад
Откуда берутся - масса вариантов, а вот как их делают, прежде чем принести, купить или найти в капусте - дочка мучила меня этим вопросом в детстве. Теперь жду когда родит, чтоб научить внуков этому же вопросу.
Васаби Мастер (1445) 14 лет назад
места надо знать: капуста, аисты всякие, в магазине бывают, иногда их находят в больнице. А потом от них уже никуда не денешься, блин!
Пользователь удален Мастер (2231) 14 лет назад
Дети-это один из продуктов совместной жизнедеятельности особей мужского и женского пола. Генерируется в результате интимной близости.:)
КЛМ Мыслитель (7768) 14 лет назад
вот, это правильно, надо давно было этот вопрос поставить, а то все стесняются спросить-то; родители молчат, как партизаны; в школе только избранным рассказывают, а мы-то простые смертные хотим знать
если узнаешь, пришли на мыло ответ-так хочется правду знать!
Michael Meinhardt Мастер (1892) 14 лет назад
если хочешь я тебе могу показать! даже зделать помогу!
farfalamei Мудрец (10202) 14 лет назад
если сделать их ума хватило то куда девать-это вы сами решайте
Anna Гуру (3314) 14 лет назад
Знаешь, Конфетка. Если у тебя возникает вопрос "куда их потом девать", то тебе следует побыстрее обратиться к гинекологу, что-бы получить компетентный ответ на вопрос "откуда беруться дети" и "что делать, чтобы этого не произошло". Нельзя начинать думать о детях с вопроса "куда их потом девать" - это моральное уродство!
СерёгА Гуру (4464) 14 лет назад
ты дура или таковой тебе хочется казаться?
Елена Профи (932) 14 лет назад
в капусте находят!!!
Похожие вопросы