Какое такси самое надежное?

No Name Ученик (90), закрыт 4 года назад
Какую фирму выбрать чтобы быть уверенным в том что вам не придется переплачивать и что вас не отвезут на скотобойню?
Лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17215) 4 года назад
Uber. Многократно проверено. Цена-качество.
Остальные ответы
Сергей Мусатов Ученик (119) 4 года назад
ну вообщето все такси нормальные но перед поездкой луше уточнить как ехать будете есть на дальность и не зависит сколько едете одна цена есть на время но если это крупный мегаполис советую брать не на время такси а на дальность
Dmitry Искусственный Интеллект (580932) 4 года назад
1. чтобы быть уверенным в том что вам не придется переплачивать - сравните тарифы 2-3 служб такси на их сайтах, чтобы понимать порядок цен.

2. и что вас не отвезут на скотобойню - любое официальное. "Атвэзу недорага, дорогу покажышь" - не брать.