Могут на предприятии договор подписывать более 4 дней? Жду оформления на работу

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lydia Ivanova Гуру (3915) 4 года назад
Трудовой договор обязаны заключить в первый день работы.
Остальные ответы
Nikk Оракул (77705) 4 года назад
Выбирают лучшего
Весенняя)Мудрец (16429) 4 года назад
Сказали, что выбор уже сделан и других не ищут, подписывают договор со мной, он якобы у начальства лежит
Nikk Оракул (77705) Все возможно, если предприятие большое то почему бы и нет
Инна Оракул (79193) 4 года назад
Предприятие, это что то с кулинарией связано? Достаточно набрала рецептов? Как ты надоела.