Если намикнуть женщине что она добрая это поднимет ей самоценку?

Арср Рро Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Нет, можно поднять самооценку женщине если ты, ею все время пренебрегать.
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64251) 4 года назад
Даже оборачивание поднимет ей самооценку, если она заметит, а веря в свою востребованность каждая будет разваливать и разваливать отношения за отношениями, теряя фертильность после каждого парня, из девушки в стадию женщины, из стажии женщина в ожп, и так далее, если не будут чувствовать лидерских качеств в мужчине
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Лучше скажите, что она хороша в том деле, которым увлекается.
А за доброту можете поблагодарить, ей будет приятно.