Все, как в сказке - ёлочка, лошадка... А вот там что за башенка высокая видна, не подскажете?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Прямо за елочкой.
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Амстердам, площадь Дам (Dam Square, 27).
Отель TwentySeven.

Новый превосходный 5-звездочный отель класса люкс TwentySeven с видом
на Королевский дворец, Национальный монумент на площади Дам и улицу
Рокин расположен в центре города. К услугам гостей 16 люксов с интерьером
___________________________________________ в индивидуальном стиле.

Просторные люксы с великолепным видом, дубовым полом и шелковыми
коврами оформлены в индивидуальном стиле с использованием
высококачественных материалов и тканей ручной работы. Эксклюзивный
интерьер дополняют декоративная подсветка и произведения искусства
из художественной галереи Cobra. Также в отеле работает ресторан
изысканной кухни и предоставляется широкий спектр персонализированных
___________________________________________________________ услуг.

Площадь Дам (de Dam) — центральная площадь Амстердама, столицы
Нидерландов, на которой расположены знаменитые здания и проводятся
многочисленные мероприятия, что делает её одним из самых известных
и важных мест в городе. Название площади, как и всего города, связано
с дамбой, которая была построена на реке Амстел в XIII веке. Площадь
имеет почти прямоугольную форму протяженностью около 200 метров
________________ с запада на восток и около 100 метров с севера на юг.

На западной части площади находится неоклассический Королевский дворец,
который служил в качестве мэрии с 1655 до 1808, когда он был преобразован
в королевскую резиденцию. Рядом с ним — готическая Новая церковь XV века
и Музей восковых фигур мадам Тюссо. На противоположной стороне площади
доминирует Национальный монумент, белая каменная стела, возведённая
в 1956 году в память о жертвах Второй мировой войны. Также на площадь
выходят отель Краснапольский и первоклассный универмаг Бьенкорф.
Эти достопримечательности превратили площадь в туристическую зону.

________________________ Dam Square _____________________________

На карте
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité