Я почти четыре месяца на правильном питании, на днях съел много чипсов и выпил пива, началась аллергия, почему так?

A.D Искусственный Интеллект (102487), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ленуза Борсеитова Ученик (222) 4 года назад
Резкая смена питания, если с непривычки есть, то такое будет, нужно постепенно
Остальные ответы
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
От чипсов у многих бывает.
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
От чипсов-канцерогены, могут вызывать аллергию, пиво тоже не натуральное, а с добавками, может месяцами не портиться
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 4 года назад
Мать-природа настойчиво советует вам не есть больше эту бяку. Чего тут не понятно?
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Потому что 4е месяца сидишь не на правильном питании. вот теперь нет нормальной желчи, скоро будешь мучиться с желудком. И началась не аллергия, а отравление, нечем переваривать.
Алена Караева Профи (841) 4 года назад
вы очень быстро перешли с правильного питания на неправильное, организм не выдержал, от аллергии теперь можно пропить полисорб и какое-нибудь антигистаминное вроде зиртека или зодака