Неужели Макдональдсы в россии делают из такого же генного материала нам бутерброды?

мутный леопёрт Ученик (27), закрыт 4 года назад
Все знают и шугаться будут. Они что эту отраву специально из америки везут? Ведь у нас химия но не до такой же степени паршивая. За чем себе подножку делать суя туда изысканно дерьмовый материал?
Лучший ответ
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
не парься все овощи на антибиотиках все зерновые гмо чтоб грызуны не ели на полях . потому надо приспособиться выживать
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85383) 4 года назад
В России почти всё контролируется государством.

Никто же не заставляет российское правительство "привозить отраву из Америки". А если это так, то получается что наше правительство - это агенты Запада
Элли Мурлыкина Профи (729) 4 года назад
Формулу купили и всё. Везти не надо. Макдональдс это франшиза.
ЛЕВ ЛЕВ Ученик (239) 4 года назад
может и только дикие яблоки размером с вишню можно есть?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 4 года назад
никто ничего не везет, все покупается у местного производителя, покупается только рецептура-сколько баранины, сколько свинины, сколоько наполнителей и добавок
мутный леопёртУченик (27) 4 года назад
с чего они тогда вредные
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) Кто сказал что они вредные? Они высококалорийные да, ну так не ешьте бургеры, ешьте кашу