Возможно ли похудеть?

Рита Москвитина Ученик (97), закрыт 4 года назад
Возможно ли похудеть девушке с лишним весом, на 10 кг за месяц? С помощью ежедневных тренировок в течении 20 минут на велотренажёре, при этом соблюдая диету по правилу "Есть 4 раза в день маленькими порциями, из этого исключая жареное, сладкое и мучное"?
Лучший ответ
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Попробуй есть пару раз в день (без мяса) и пей мало воды
Рита МосквитинаУченик (97) 4 года назад
Разве не больше воды как раз надо?
Денис Белый Мыслитель (6217) Все это фуфло
Остальные ответы
Георгий Шахназаров Мастер (1832) 4 года назад
10 кг - вряд ли.
Думаю по 2-3 в месяц можно.
Ирина Якунина Ученик (171) 4 года назад
Самое главное - это питание, с него необходимо начинать
Дмитрий Мишанов Ученик (208) 4 года назад
похудение, это осознанный путь, твердое принятие решения. Не торопясь.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Рот зашей !
Рита МосквитинаУченик (97) 4 года назад
Очень смешно, но я спрашивала серьёзно.
Спасибо. :)
Череп-@ Оракул (58881) От всей души желаю тебе похудеть !!! Хочешь, с тобой бегать буду утром?
Алиневод Оракул (96310) 4 года назад
1. можно крутить педали так, что к концу 20й минут упасть в обморок, а можно так, что даже не вспотеешь 2. можно похудеть вообще без нагрузок 3. можно за 4 приема пищи нажрать столько ккал без жирного сладкого и мучного, что еще на 10 кг поправишься

Когда ж взрослые люди перестанут спрашивать такую дурь?
Рита МосквитинаУченик (97) 4 года назад
А самому то мозгов не хватило додуматься что это спрашивает малолетка не имеющая в этом опыта?
Звание оракул тебе выдали зря.
Спасибо за ответ.
Алиневод Оракул (96310) то что ты дебилка, прогуливающая уроки биологии никак не говорит о твоем возрасте... "звания" тут не "выдают")))) какая же ты тупица!))))