Помогите пожалуйста

Ruslana Flaf Ученик (124), закрыт 4 года назад
Я поссорилась со своей лп из за другой так как она поставила передо мной выбор, и я конечно же выбрала ( ну пускай Лена), так вот я выбрала Лену, а за меня Лена писала моей лп всякие гадости (без матов) типо мне противно с тобой в одном помещении находиться, а та Лена на меня недавно обиделась за то что я с ней воду не пошла пить, это просто я не понимаю ☹ И что делать просить прощения? Как то стыдно вы бы видели чтт Лена написала моей лп (((((((
Лучший ответ
Trickster Профи (968) 4 года назад
Короче, просто забей, это все хрень.
Остальные ответы
mz Мыслитель (5708) 4 года назад
Проси прощения, она наверное тоже попросит потом
Ruslana FlafУченик (124) 4 года назад
Ну это врятли.... Но окей а что делать с Леной?
mz Мыслитель (5708) Я если честно запутался ( Перейдите пожалуйста и ответьте) https://otvet.mail.ru/question/216404243
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 4 года назад
на мой взгляд - это всё детские инфантильные игры.... пришло время повзрослеть
Ruslana FlafУченик (124) 4 года назад
Как? Я всего в 8 классе (
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) В конце июня 1921 года командующий войсками в Тамбовской губернии М. Н. Тухачевский подписал приказ о назначении Аркадия Голикова, ( он же Гайдар) которому в то время ещё не исполнилось и 18 лет, командиром 58-го отдельного полка по борьбе с бандитизмом.
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 4 года назад
Да неужели!? Это ж надо какое редкостное и причудливое явление!
Ruslana FlafУченик (124) 4 года назад
Что именно? :)
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) Твоя гребаная бытовуха, да еще и написанная безграмотно!
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Вот смешная ты какая дефчонка))) Воду не пошла пить))) Да за такие дела любой обидится))) Да ещё (ну пускай Лену) выбрала, а та вообще гадости (без матов) пишет. А ты теперь сидишь и не понимаешь, нафига тебе воду пить и (без матов) гадости писать))) Вот ты конечно же и поссорилась со своей лп. Потому что или ты или она условие поставлено.
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 4 года назад
Так эта Лена вроде проблематична. Не вижу смысла с ней дружить.
Ruslana FlafУченик (124) 4 года назад
Я не про Лену я про другую лп с которой поссорилась из за Лены