Растолкуйте пожалуйста, вкратце

Ани Стоп Ученик (152), закрыт 4 года назад
Скажите таро всегда предсказываю правду? или это один из вариантов? показывает ли этот расклад карму? растолкуйте вкратце
Дополнен 4 года назад
Позиция вопрощающего -карта дьявол
Слабости и недостатки-туз пентаклей
Что в итоге получу -четверка пентаклей
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Карты пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Отсутствие взаимопонимания повлечет разрыв с близкими. Ссоры из-за денег, злоба и зависть станут причиной страданий.

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Довольствуйтесь частью, не посягайте на целое. Вместо награды предложат услугу, соглашайтесь, иначе ничего не получите.
.
Ани СтопУченик (152) 4 года назад
Извините, скажите пожалуйста, а что это значит в отношениях?..
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Новые отношения вас ждут... те, что сейчас... не ваша судьба
Ани СтопУченик (152) 4 года назад
Или новые иметься ввиду, которые я хочу ?(будущем, с тем, который меня даже не знает)?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) новый мужчина вам по судьбе уготован...
Остальные ответы
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Во-первых, надо для этого знать, какая у Вас позиция что обозначает, во-вторых, не видно, какие таи карты. Фото плохое. Насчет правды, разные бывают ситуации. В целом судьба может меняться.
Ани СтопУченик (152) 4 года назад
Позиция вопрощающего -карта дьявол
Слабости и недостатки туз пентаулей
Что в итоге получу -четверка пентаклей
Зелина Просветленный (35859) Получается, что очень деньги любите, прям зациклены.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 4 года назад
вопрос не корректен
Ани СтопУченик (152) 4 года назад
Позиция вопрощающего -карта дьявол
Слабости и недостатки-туз пентаклей
Что в итоге получу -четверка пентаклей
Это на лбовь
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) а карма причем?
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 4 года назад
В Таро есть первое правило :

Если не умеете сами толковать, то не беритесь за расклад, изучайте по одной карте чтобы от зубов отлетало...

Здесь никто не толкует никогда чужие расклады.
Это не принято.
Ани СтопУченик (152) 4 года назад
Позиция вопрощающего -карта дьявол
Слабости и недостатки-туз пентаклей
Что в итоге получу -четверка пентаклей
Дополнен 8 часов назад