Как отказать подруге списать

Александра Карпова Мастер (1207), закрыт 4 года назад
Я постоянно стараюсь над уроками, а подруга просто берет списывать. Я сижу мучаюсь по несколько часов, а она списывает это за две минуты. Порой, она даже получается оценку лучше меня. Отказать не могу- обиделся. Как быть?
Лучший ответ
Денис Белый Мыслитель (6217) 4 года назад
Откажи и все... Скажи ей, типа какого *уя я должна это делать
Остальные ответы
Дмитрий Мыслитель (7707) 4 года назад
А сиысл отказывать? Просто из зависти?
Александра КарповаМастер (1207) 4 года назад
Нет, просто меня бесит, что я дома сижу пишу эти задачи трудные, а она просто сидит в компьютере, а в школе похуестически списывает.
S.H.N. Просветленный (37010) 4 года назад
"отс%*и потом проси)"
TricksterПрофи (968) 4 года назад
А вот это тема
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Пусть списывает. Она потом тебе сиси покажет, когда вырастут А может и свою пельмешку покажет.