В каких странах бывший супруг / супруга не платит никаких детских / супружеских алиментов? Ну или минимальное что-то?

CrazyCOOLer Мастер (1221), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355342) 4 года назад
если убежит в Афреку к геппапотамам
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358305) 4 года назад
Ни в каких. Как раз везде законы в разы жёстче к алиментщикам
Виктор Ращектаев Мудрец (16511) 4 года назад
Ой - дополна, в Японии, в Индии такой проблемы нет, а в Китае за неуплату - расстреливают.
CrazyCOOLerМастер (1221) 4 года назад
в Японии тока хуже, а про Китай придумка ваще
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
О каких "супружеских алиментах" идет речь? Трудоспособный супруг много в каких странах не получает алиментов, в России, кстати, тоже.