Если чесать чихуахуа каждый день много ли от неё будет шерсти ?

Кафилова Инга Ученик (80), закрыт 4 года назад
Если чесать чихуахуа каждый день много ли от неё будет шерсти ?
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) 4 года назад
Дохуахуа.
Кафилова ИнгаУченик (80) 4 года назад
Даже если каждый день чесать ?
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135102) Да в ней шерсти больше, чем мяса!
Остальные ответы
Виталий Бесфамильный Мыслитель (9804) 4 года назад
Через какое-то время она станет китайской хохлаткой. )
riba xitraya Просветленный (30870) 4 года назад
два раза в год во время линьки очень много, причем от г/ш значительно больше
во время линьки конечно лучше чесать, хотя это все равно не спасет полы, вашу одежду и т. д.

просто весь год чесать каждый день нет смысла, но если не лень, то наверное полезно для собаки (массаж опять же) плюс контакт с хозяином )))
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
мало. у длинношерстного чиха практическинет подшерстка.