Скажите, у кого не было никогда друзей и лучшего друга, и нет до сих пор?

Ӎųράҗ Мыслитель (7662), закрыт 4 года назад
Вам одиноко, вы когда нибудь завидовали тем, у кого они есть? У меня нет и не было подруги, есть знакомые которые называются друзьями, а за спиной критикуют, осуждают.... ((((
Лучший ответ
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
У меня никогда не было друзей! И сейчас нет! Тоже только знакомые. И мне так всегда легко было от этого! Я вообще никого видеть не хочу! Для меня мой дом, муж и мама, самые лучие друзья! А ещё мои собаки и коты. Мне никогда не было скучно. Я всегда находила и нахожу себе занятия!
Остальные ответы
Павел Мудрец (10384) 4 года назад
У меня были лучшие друзья, но современным они стали теми кем ты описала
Фекла Апрель Гуру (3109) 4 года назад
Нет друзей. Как-то постоянно дружили со мной из-за корысти. Проблемы -я есть, все хорошо - забывали... И толку от того, что я спасателем выступала сотни раз? Меня не спасали ни разу. Поэтому очень осторожна с людьми и не подпускаю. Ибо стакан дружбы наполовину пуст
TricksterПрофи (968) 4 года назад
Спасательство очень опасная штука. Полностью стирает свои границы.
Фекла Апрель Гуру (3109) Так не самодеятельность, а просили помощи) даже ночами приезжала - выручала)
Trickster Профи (968) 4 года назад
В современном мире друзья не особо нужны, нет уже того самого духа дружбы, кругом лицемеры, да все мы в какой-то степени лицемеры. Просто развивайся, ищи людей, с которыми интересно, а там уж видно будет. Главное не количество, а качество.
Самвел Просветленный (33012) 4 года назад
в детстве были друзья. щас нет и не надо. люди стали меня раздражать и отнимать много энергии в прямом смысле слова