ПОМОГИТЕ!!! ЖАЛКО КОТЁНКА!!!

Аслан Езиев Ученик (202), закрыт 4 года назад
Нашли с мамой нашего котёнка в полисаднике, не уследили, скорее всего собака покусала, задние лапки не ходят, но хуже всего то что мухи откладывают яйца (мухи зелёные такие), ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК УБРАТЬ ЯЙЦА?
КОГДА ОНИ ВЫЛУПЯТСЯ?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (417875) 4 года назад
Вообще личинки мух едят не живую плоть, а мёртвые ткани. Раньше их даже специально использовали для заживления ран, но сейчас никто не знает как правильно это делать, так что экспериментировать не стоит. Промойте рану хлоргикседином или мирамистином, и к врачу обязательно!
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56411) 4 года назад
Усыпите шоб не мучался
Аслан ЕзиевУченик (202) 4 года назад
Не думаю что это выход.
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
В больницу для животных его несите
Movsar Isaev Мыслитель (6535) 4 года назад
К ветеринару немедленно
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Яйца мух обязательно нужно убирать, иначе вышедшие личинки будут жрать котенка заживо. Но для начала обязательно показать котенка ветеринару.
Аслан ЕзиевУченик (202) 4 года назад
А когда они вылупятся?
Ирина Мыслитель (8691) примерно через сутки.
Аслан ЕзиевУченик (202) 4 года назад
яйца похожи на семечки, и очень много в одном месте...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270289) 4 года назад
Добейте несчастного котёнка, раз не собираетесь к ветеринару его везти!
Аслан ЕзиевУченик (202) 4 года назад
Утром позвоним к ветеринару, он наверное нам скажет...
Щас вычесал много яиц, но всё же, не все
Nikita Gametakt Ученик (97) 4 года назад
Добить, или срочно валить в 24 часовую ветеринарку. Что толку жалеть. Либо личите либо добейте, в обеих случаях он будет вам блашодарен
Амара Молния Просветленный (40153) 4 года назад
как раз опасны не мухи
у него травма спинного мозга, скорее всего, вот что опасно