Аспирантура. Военный билет.

Artem Знаток (331), закрыт 4 года назад
Проучился в вузе на очном отделении 6 лет, отсрочка была. Потом поступил в ординатуру на 2 года-отсрочка так же была. Сразу после этого поступил в аспирантуру на 3 года очное обучение (вуз имеет гос. аккредитацию) Сегодня принес в военкомат справку, о том что я учусь. Мне дали повестку для того что бы я принес результаты анализов (флюрография, ЭКГ и тд)
ВОПРОС-зачем мне проходить медосмотр, если я учусь и служить не буду.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
После защиты кандидатской ты имеешь право не служить. Во время отсрочки призывные мероприятия проводить не должны, а по факту отправляют на медкомиссию. Напиши заявление, мол пройду все по окончании отсрочки. По крайней мере нам такой вариант давали.
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 4 года назад
ввк-для определения степени годности в военном билете.
Иди служи касильщик
Просто дед Искусственный Интеллект (546284) 4 года назад
Предоставление отсрочки без определения годности невозможно. Ведь если тебя признают негодным, тогда зачем тебе отсрочка?