Сделать вид слева и изометрию фигуры

Ярмак Ученик (113), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, сделать ''Вид слева'' и его ''Изометрию'', фигуры, указанной на фото:
Лучший ответ
Сандра Кас Профи (849) 4 года назад
Послушайте, что Вы имеете в виду? Есть три проекции : фронтальная, профильная и горизонтальная. Судя по всему, у Вас фронтальная и профильная, нет горизонтальной, то есть вид сверху. Если это, могу нарисовать, а начертите сами
ЮриЙПросветленный (33663) 4 года назад
У него же чертёж на боку. Фронтальный и вид сверху
Сандра Кас Профи (849) Ой, да! А я не обратила внимания... тогда, конечно, слева)))
Остальные ответы
Sven Honda Мыслитель (9905) 4 года назад
прям карандашом по экрану?
ЯрмакУченик (113) 4 года назад
Нет, на бумаге можно сделать и отправить (Если разбираетесь)
꧁꧂ D I O R꧁꧂ dior Ученик (194) 4 года назад
Так а что там, просто отредактируй и сделай зеркальное отображение и нарисуй
аноним 245Просветленный (34328) 4 года назад
В твоем вопросе все на хохлятском переведи на русский.
꧁꧂ D I O R꧁꧂ dior Ученик (194) Какой вопрос?
Анатолий Профи (785) 4 года назад
Может вид спереди надо?
Александр Скоморохов Ученик (105) 4 года назад
А начерти линию... и что ты там видишь????