с какого возраста на щенках можно травить блох и глистов?

Louis Hart Ученик (156), закрыт 4 года назад
подкинули щенка, ему месяц где-то.
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270658) 4 года назад
Можно уже обрабатывать. Купите препарат по весу и дайте или накапвйте на холку.
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 4 года назад
Можно уже потравить, только детскими препаратами. Есть препараты, которые можно с 3-х недель, но многие только с 2-х месяцев. Спрашивайте в зоомагазине средства для маленьких щенков или смотрите на пачке возраст.
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Месяц это немного рановато, чаще препараты идут от 1,5 месяцев. Вам стоит к врачу обратиться.