Можно ли иметь хомяаэка в клетке с кошками

Аня Анновна Ученик (135), закрыт 4 года назад
Дело в том, что парень поларил хомяка, а теперь мы думаем, ему нужен дом, но у меня кот и кошка ( очень давно, способ их выкинуть отпадает) . Так вот, лучше ему купить аквариум или клетку (боюсь клетку, потому что боюсь что как-то достанут хомячка и съедят) как вы думаете, такая сойдет?
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419774) 4 года назад
И хомяку дом, и кошкам телевизор)))))
Остальные ответы
Хайп Boy Профи (777) 4 года назад
Зависит от котов, моя например не лезла, только смотрела
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Покупайте клетку, но те что на фото хомякам совсем не подходят. Клетка должна быть такой
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Пойдёт. Коты многие не едят хомяков, от них мышью не пахнет. Наш например не трогал хомячка, только играл с ним когда его выпускали погулять.
Добродушный Искусственный Интеллект (345410) 4 года назад
Хомяк с кошкой долго на свете не задержится.
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Аквариум - вообще не вариант, проветривания ж никакого. Нужна клетка, только не высокая и узкая, а наоборот, широкая одноярусная. Кошки его вряд ли достанут, к тому же его можно поставить повыше или просто держать в отдельном помещении.