В какой город лучше поехать учиться? (Технологический профиль)

Фёдор Пояков Профи (586), на голосовании 4 года назад
Начался 10 класс, пошёл на технологический профиль (Физ-Мат). Посоветуйте город в который будет удобен (Москва не рассматривается). Собираюсь на программиста, но с направлением не определился. Если есть варианты, можете подсказать Вуз, если вы знаете :) Просто нужно смотреть какие предметы сдавать ( математика и русский это логично) но сдавать информатику или физику, или и то то, нужно смотреть по Вузу. Надеюсь что вы сможете мне помочь :)
Дополнен 4 года назад
Не очень далеко от города Орёл
Голосование за лучший ответ
Хэнк Андерсон Оракул (85490) 4 года назад
Питер
Фёдор ПояковПрофи (586) 4 года назад
(Москва не рассматривается)
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
У будущего программиста пробелы с географией, у него Питер = Москва.
iopgt hgtef Знаток (253) 4 года назад
С+,с# , игроделам хорошо платят
Гоша Мастер (1157) 4 года назад
Нигде тебя не научат быть программистом. Это всегда самообразование. Так что неважно куда ты поступишь
Павел Профи (995) 4 года назад
Говорят Краснодар, город студентов.
Клык Таракан Знаток (325) 4 года назад
Если есть деньги и знание английского языка, то добро пожаловать в Иннополис. Да-да, это находится в России)
Консультант Мудрец (14382) 4 года назад
Лучший вариант это Питер! Столица технических вузов.
Штаб квартира вконтакте там. Много специалистов там живет и работает
Терр ОнталМудрец (11352) 4 года назад
Физтех в Москве, какая Петербург столица????
Консультант Мудрец (14382) В России -2 столицы. 2 Мегаполиса. Москва и Питер В обеих городах физтех есть
Терр Онтал Мудрец (11352) 4 года назад
Ну если Москву не рассматриваешь, то везде одинаково неоч
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
На Сахалин. Им там демографию нужно поднимать. Езжай туда.