Тарологи, где я ошиблась? Подскаджите. Внутри+++

Редиска Помидоровна Знаток (259), закрыт 4 года назад
Пропал кот у родственников. Сделала расклад. "По какой причине исчез кот? 5 мечей, 10 посохов, 2 мечей. Доп вопрос:" Жив ли кот?" - 2 кубков. "Найдется ли в ближайшую неделю?" -9 денариев.
По раскладу мне казалось, что у котэ реальные проблемы (( здоровье под угрозой ( возможно даже какие-то люди похители. На этой неделе не найдется, дней через 9, с 3 по 13 сентября " Так вот. Уже 2 недели прошло и фиг он нашелся. Что нитак я растолковала?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Вы не ошиблись... трактовка верна... просто не гадают на животных... они не предсказуемы....
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396295) 4 года назад
"Найдется ли в ближайшую неделю?" -9 денариев.

Нет. Он не найдётся.
QueenOfHearts Мудрец (13480) 4 года назад
похоронили кота
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
Нет. Он не найден
sUnset man Искусственный Интеллект (979488) 4 года назад
найдется через неделю
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
С момента гадания уже три недели прошло