Всем Здорова можно ли получить лицензию на оружие если не служил

Алексанр Жигульский Ученик (156), закрыт 4 года назад
Всем Здорова можно ли получить лицензию на оружие если не служил
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Александр!

Если вы не проходили службу в армии, это не будет является препятствием для оформления лицензии на оружие.

Подробнее об этапах получения оружия на официальном портале мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-priobresti-oruzhie/

Рада помочь!
Остальные ответы
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Можно. Псих тест, волокита в МВД и пошлина за оформление. Всё.
Алексанр ЖигульскийУченик (156) 4 года назад
ну для работе в чёп
Шэка Мудрец (12090) То же самое. Токо волокиты меньше - хранить не придётся, этож табельное.
Георгий Гладков Гуру (4512) 4 года назад
Ну ка- ну ка раскажите подробнее!))
Разве в России когда -либо было огнестрельное оружие??

ПС. Наверное, я проспал последние известия.
ППС. В Израиле - продается свободно, обязательно!
В США - в разных штатах по разному, но тоже можно купить если есть 18 лет.
Во Франции, В Германии.
А в Раше его не продавали и никогда не продадут: здесь человеческая жизнь оценивается в 0 баллов.
И так было и так будет ВСЕГДА!