Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

с какой суммы владелец должен заплатить налог в налоговую 13 % если продал автомобиль которым владел меньше 3 лет ?

ИЛЬЯ ЛИСТЬЕВ Ученик (53), на голосовании 7 месяцев назад
ПРОДАЛ автомобиль ВАЗ 2110 с 1998 года выпуска за 15 тыс рублей год назад которым владел 2 года .Вопрос сколько мне нужно заплатить в налоговую денег? На каком основании я могу доказать что я продал автомобиль за 15 тыс рублей а не дороже если я договор купли продаже потерял ???В соответствии статьями 31, 228,229 налогового кодекса Р Ф
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (236924) 8 месяцев назад
До 250к разницы вы нафиг никому не нужны...
Комментарий удален
Destino Искусственный Интеллект (236924) Не нужно. Ваши копейки никому не нужны...
Комментарий удален
Destino Искусственный Интеллект (236924) Не веришь - проверь...
Пухлый Мастер (1379) 8 месяцев назад
Все правильно от 250 надо платить и налог сейчас вроде 18%
L Гуру (3715) 8 месяцев назад
Забей, налоговая ищет рыбу пожирнее. Это для них копейки. Они в этом году Триллион на зарплату получили из бюджета.
Александр Мотадор Оракул (82808) 8 месяцев назад
будешь оштрафован на 1000 рублей если не внесешь это в налоговую декларацию, больше с тебя ничего не возьмут =))
Александр Ронжин Мастер (1048) 8 месяцев назад
если в договоре купли-продажи автомоиля сумма меньше, чем в договоре купли этого автомобиля, то платить налог не придется, возможно документы об операциях нужно подать в налоговую
Похожие вопросы
Также спрашивают