Спать по 4 часа - ВОЗМОЖНО ЛИ? Как это повлияет на здоровье?

eijficv fwjfiw v Профи (707), закрыт 4 года назад
Давно хочу переключиться на режим everyman (3 часа+3×20), т к не успеваю сделать все нужное за день. Есть ли здесь, кто практиковал? Как вы чувствовали себя в начале и как сейчас? Можете рассказать?
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616743) 4 года назад
Мне 61 . Из них лет 30 сплю по 4 часа. Нормальное самочувствие.
dbМыслитель (8952) 4 года назад
Научи
Остальные ответы
Dima Miniailo Мыслитель (5772) 4 года назад
Полифазный сон не особо удобен несинхронизированностью с остальным миром, а так можно попробовать. Я самопроизвольно проспал по Сиесте несколько месяцев.
What is it? Профи (833) 4 года назад
Бред голимый. Спать надо по 8 часов.
eijficv fwjfiw vПрофи (707) 4 года назад
Многофазный сон. Слышали, не?