Как называется этот орех?

Olesya Olesya Мастер (1060), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
- Мудрец (19665) 4 года назад
Фундук или Лещина (дикий фундук)
Olesya OlesyaМастер (1060) 4 года назад
Спасибо. Его просто есть или жарить? В гугл прочитала, что нужно чистить и судить, тогда долго хранится будет.
- Мудрец (19665) Да их просто так можно кушать. Хранить лучше в скорлупе. Но, в любом случае, орехи после года хранения могут быть прогорклыми. Не факт, но часто бывает.
Остальные ответы
NI Просветленный (26979) 4 года назад
Фундук (лесной орех)
Olesya OlesyaМастер (1060) 4 года назад
Фендук круглый, а этот более плоский
- Мудрец (19665) Значит Лещина. Она чаще всего мельче, неправильной (вытянутой) формы и скорлупа тверже. А по сути одно и тоже.
Кристина Дрёмова Знаток (255) 4 года назад
Фундук, самый простой фундук. Есть можно. Только пальцы неотбей молотком...
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 4 года назад
фундук, очистить от скорлупы и можно есть, можно в скорлупе пожарить 2 часа в духовке, а чищенные- пару минут на сковороде
Gerda Trichter Мудрец (12818) 4 года назад
Мне он нравится с солью.