У вас были такие вещи из одежды, когда тыщу лет носишь и тыщу раз стираешь а они как новые?

сергей Ученик (6), закрыт 4 года назад
Как правильно выбирать чтобы покупать такое качество ?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195685) 4 года назад
Естественно и обычно это брендовая сшитая именно в Европе ( да да шили раньше и шьют сейчас в Европе а не только в Китае а просто стоит ныне другие деньги)
Остальные ответы
Владимир Владимирович Мастер (2075) 4 года назад
забей на эту кхуйню, покупай футболку из материала cotton и из низа какие нить мягкие телу штаны, по типу современных спортивок (не адидас, да не топ, но пох), футболка прослужила 2 года при быстром износе, я ее так любил что частенько ходил в ней, и штаны бери чтоб мягкие и без пупырышек на них, типо комочков волос или ниток или что это
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 4 года назад
нынче такое качество большая редкость даже джинсы рвутся в момент