20 лет провел в бедности... Но получил хорошую специальность. Как полностью распрощаться с плохим прошлым, забыть?

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Дайте советы.
Дополнен 4 года назад
"Знаешь что!? Незабывай свои корни! Помни! Кто ты! И откуда ты вышел!!!"

Я вышел не благодаря, а вопреки!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
What is it? Профи (833) 4 года назад
Работать не пробовал?
Nord_RFAX _RFAX Мастер (2144) 4 года назад
Зачем? Как был бедным (счастливым) так и осталься:) Хорошо хоть обрел себя !!!
Тулад Искусственный Интеллект (361032) 4 года назад
Всё забыть навсегда", включая специальность?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109724) 4 года назад
Найди работу с хорошей з. п. и забудешь. Потом ещё пожалеешь, что забыл, жлобом стал...
Добрый день Просветленный (38045) 4 года назад
Знаешь что!? Незабывай свои корни! Помни! Кто ты! И откуда ты вышел!!!
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
a за чем? память не классная доска
юрий снегирев Мастер (1159) 4 года назад
Делай все чтобы изменить свою жизнь, умножая свой капитал, а прошлое само собой рассосется.
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Бедность не порок и богатство не счастье. Если тебя волнует соц. статус то обращайся в соответствующих кругах. Назад возвращаются лишь потому что делают этого и жалеют о том. Впереди может быть длинный путь и идти и оглядываться только с горы скатываться. Найди работу, поставь цель, с людьми будь любезен и дружелюбен, в работе с усердием, план поставь себе в плане дома там, семьи. Смени одёжку в конце концов.
Анна Анна Профи (959) 4 года назад
Ты напоминаешь человека с мазохисткими суждениями. В твоей голове есть схема «я СДЕЛАЛ ВОПРЕКИ»!!! То есть это подпитка положительными эмоциями приведёт к тому, что образуется связь между хорошим результатом и (как бы правильно выразиться) страданиями. В итоге сам того не понимая, там, где можно получить хороший результат не стараясь (или не мучаясь, не страдая) тебе будет казаться невозможным, что означает, что каждый раз ты будешь создавать для себя проблемы, в том числе бедность. Ведь делая только вопреки-будет казаться единственным верным и подпитывается положительными эмоциями. Вроде как ложный героизм
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Вытеснить прошлое ...
Источник: Настоящим! ..
Прост Александр Просветленный (30662) 4 года назад
К прошлому надо отноиться добродушно. Тогда проблем с ним не будет.
Джеффи Росс Искусственный Интеллект (101365) 4 года назад
есть время думать о прошлом? думай о настоящем и будущем. не затем учился. чтобы теперь думать о плохом. одна цель достигнута. теперь поставь другую. и вперёд! ты молодец!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
очень непросто если уж совсем невозможно--надо жить
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680974) 4 года назад
Жить сегодняшним днем. Вынести опыт из прошлого и не вспоминать плохие моменты, только хорошее.
Анна Оракул (85960) 4 года назад
Без прошлого нет настоящего, без настоящего нет будущего. Будь Мюнхаузеном: тащи себя за волосы из нищеты, тем более, что есть хорошая специальность! Работай, работай.... Совершенствуй свою специальность!!!!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не забывай прошлое, но живи настоящим и развивайся дальше
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
Надо что-то менять в жизни. Можно стать предпринимателем. Сфера деятельности - грузоперевозки, или торговля в палатке. В налоговой зарегистрируйте ИП (индивидуальный предприниматель) на свое имя. Можно уехать в большой город и работать таксистом.