Друг пригласил погулять и сказал оденься поприличнее. Это как?

Scena Caena Знаток (495), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (187788) 4 года назад
:)))))Вас поведут в приличное место. Значит дресс- код надо соблюдать)
Scena CaenaЗнаток (495) 4 года назад
Только вот непонятно какой именно)
А.Б. Искусственный Интеллект (187788) А зачем гадать? Можно поинтересоваться)
Остальные ответы
Сергей Мастер (1391) 4 года назад
Видимо получше чем как обычно. ;)
Артем Юдин Оракул (55326) 4 года назад
А ты как обычно одеваешься? Вульгарно?
Scena CaenaЗнаток (495) 4 года назад
Нет. Обычно это удобно.
Артем Юдин Оракул (55326) А ну значит что то более привлекательное либо официально надо
Нина Снеговая Профи (910) 4 года назад
Поприличнее - попразумевается не вульгарно, не вызывающе, не сексуально, то есть определенный дрес код, но не обязательно деловой стиль.
Не чтобы угодить молодому человеку, лучше уточнить у него самого, что он подразумевает под словом "поприличнее'". Может у него свои личные рамки приличия.
ГРАНАТ Просветленный (35331) 4 года назад
А вот два варианта . Либо так когда застёгнуто до горла что бы всё закрыто было . Либо когда совсем всё закрыто, что бы не было стыдно за твою улыбку .
Scena CaenaЗнаток (495) 4 года назад
А второй какой?)