Какую начинку вы кладете в блинчики?

Виктория Грицаенко Ученик (88), закрыт 4 года назад
Я например, если беру сладкие начинки, то намазываю блинчики арахисовым маслом или вареньем. Если готовлю блины в качестве закуски к напиткам или основного блюда, то обычно в блинчики заворачиваю мясной фарш или намазываю маслом и затем красной икрой, и потом сворачиваю.
Лучший ответ
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Мы чаще всего делаем блины с творогом, печень+рис, печень+картошка, либо без начинки - сахар+сливочное масло. Либо просто горкой)) и каждый себе заворачивает, что хочет - сыр, сосиску, вяленую рыбу, огурец, колбасу,
Остальные ответы
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 4 года назад
разна... какая дома есть.... творог... сыр... грибы....
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
я люблю блины без всего. Просто блины
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
"намазываю маслом и затем красной икрой" хоть втыкай, что пишешь. Намазывает оно икрой... Красной...
sarecords Мудрец (13684) 4 года назад
это зависит от того, для кого блинчики - для друзей или соседей...
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 4 года назад
Готовлю под настроение и исходя из продуктов в наличии:
блины со сметаной и красной икрой
блины с сёмгой
блины с мясным фаршем и рисом
блины с яйцом и капустой
блины с яблоками и орехами
блины с грибами и луком
блины с творогом и изюмом
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928) 4 года назад
Сомневаюсь что это арахисовое масло, я сколько пробовал что в наших магазинах на вкус маргарин с сахаром)
Пеку много, очень много, начинку потом пень делать, просто с вареньем, сметаной
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
это зависит от настроения...
это может быть сгущёнка, чёрная икра... на худой конец бутерброд с маслом и терпким чаем...)
Яков Лазесон Мастер (1534) 4 года назад
Блины Или Блинчики?

разное тесто. Блинчики с Мясом
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Мне нравятся без начинки
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
Блинчики готовлю с мясным фаршем, рисом, луком, отварным яйцом, чёрный перец, красный жгучий, немного зелени укропа. Рис отварить до полуготовности, обжарить фарш с луком до полуготовности, добавить рис обжарить, добавить специи, отварные яйца порубить в среднюю крошку, как остынет фарш с рисом добавить яйца, дать постоять минут 15-20 и можно начинить блинчики вкус должен быть жгучий пряный.
Пользователь удален Мастер (1836) 4 года назад
Я ем блинчик с вареньем малиновым
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
я делаю блины... выкладываю на выбор разные начинки семье... в итоге, каждый берет, что хочет... Но чаще всего, мы любим с маслом, сметаной... или масло и посыпать сахаром... если остаются, то в остывшие я потом заворачиваю мясо или творог, или другие начинки, и они ждут своего второго выхода )))