Почему друзья пристают с навящивым вопросом : у тебя есть кто-нибудь?

Scena Caena Знаток (495), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Конечно, у меня есть я)
Лучший ответ
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) 4 года назад
Ты просто привлекательная и самодостаточная, любишь быть в центре внимания от того и ловишь взгляды парней, но тебе нравится морочить им голову и пользоваться ими)) но пройдет время и это кончится)
Scena CaenaЗнаток (495) 4 года назад
Я не люблю никому морочить голову)
Зря вы так обо мне
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39214) Ой да ладно) не рассказывай нет в этом ничего плохого.) Морочишь голову не в плохом смысле ))
Остальные ответы
Доминантный Папочка Гуру (3390) 4 года назад
Это мужчины-высиживальщики. Они ждут, пока ты не превратишься в старую деву, разочаровавшись в принцах, чтобы подобрать тебя бесплатным агентом.
Scena CaenaЗнаток (495) 4 года назад
Я что-то ничего не поняла)
4ш4ш4 Деде Профи (777) 4 года назад
Очередная курва подъехала