Когда я была «одержима» своей внешностью (тратила много сил на очень красивый внешний образ), то мне попадались мужчины

Анна Анна Профи (959), закрыт 4 года назад
Которые кроме как внешности не видели меня. Они сами при этом были пустыми. Когда я решила, что я так не хочу. Я немного запустила себя. Перестала краситься, набрала вес и мне стали попадаться мужчины с заниженной самооценкой, которые боятся, что его женщину уведут. И выбирали, тк думали что я проще. В этом мире все делают выбор основываясь только на своих ранах?
Дополнен 4 года назад
Это не опыт и не вкус, это неврозы и это при желании можно устранить
Лучший ответ
А.Б. Искусственный Интеллект (186882) 4 года назад
:) нет. Исключительно по своему вкусу.
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99086) 4 года назад
Конечно, каждый выбирает по себе.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Ты получила урок - никогда не подстраивайся ни под кого, пусть другие подстраиваются под тебя)
Никто этого не оценит!
Анна АннаПрофи (959) 4 года назад
Тут нет подстраиваемся, тут есть проявление интереса
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (304) 4 года назад
что значит "попадались"?
Сама ищи того который тебе нужен, а не жди как гoвнo на которое кто-то прилетит)
Анна АннаПрофи (959) 4 года назад
Хотела поставить лайк, но слово «г....» меня остановило. Почему вы так агрессивны? Вас обижали?
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ Знаток (304) мне твой лайк не нужен, поэтому слово «г....» ))
Мудрец (11221) 4 года назад
поэтому золотая середина всегда лучше) запускать себя не стоит, но и повышенный уход за собой притягивает много тех, кто хотел бы рядом с собой лишь красоту без содержания, вывод: ухаживайте как за внутренним содержанием, так и за внешним.
Лучия Оракул (78260) 4 года назад
Потому что вопрос о внешности.. А вопрос должен быть о внутреннем содержании....
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (132950) 4 года назад
Как сама захочешь так и будет! Если пошла бухать к мужикам в гараж значит вот таки мужики и нравятся! А пошла в театр в вечернем платье в туфлях на высоком каблуке то и попадётся хмырь при бабочке да во фраке!).... так что всё зависит от нас от того что мы хотим!
Источник: не Скучного Времени Суток!)