Проходил я практику однажды в одной очень знаменитой столичной церкви в зап. Европе, это была протестантская церковь и+

Михаил Клевeр Ученик (25), закрыт 4 года назад
+там я глянул программу на целый месяц вперёд, и заметил, то что в один из дней у них был в церкви какой-то праздник для ЛГБТ сообщества и музыка в церкви, это что-то типа богослужения для них было... это была вторая странность, после первой, когда я увидел, то что пастором была женщина.
Почему у них там совсем уже полное разложение в церкви?
Лучший ответ
tango5000mail.ru Просветленный (43868) 4 года назад
Думаю что излишнее благополучие Европы развратило умы, ведь в Венгриях Румыниях остались патриархальные устои
Остальные ответы
Дмитрий Потокин Гуру (3724) 4 года назад
Сатана там правит бал... Отсутствие веры у людей в Христианство... Вы смотрели фильм "Догма"? Конечно комедия но поднимает интересные вопросы но самое главное в начале (лозунг чтобы привлечь паству " Католичество это круто!")
Людмила Чернякова Просветленный (21909) 4 года назад
В церкви не танцуют, не поют, верующие не употребляют алкоголь .Написано, им запрещено посещать, церковь . Только для молитвы
Сергий ☦ Мастер (2462) 4 года назад
Апокалипсис.

P.S.
Почему у сектантов, ещё понятно, а вот почему в канонической Церкви Московского Патриархата нечто подобное (танцы в храмах, эротичные девушки) начинает встречаться, совсем другой вопрос, и это по-настоящему страшно, четкие признаки Апокалипсиса.